Вход с помощью
 

24 March, 19-57 | 5 Ответа | Спросил: Константин Ли

Какой ночной клуб в Ташкенте самый лучший?

1

Хочу с друзьями посетить ночной клуб в Ташкенте, но не знаю какой из них лучше. Друзья, напишите о ночных клубах Ташкента отзывы. Какой ночной клуб Ташкента самый интересный, в какой стоит сходить чтоб отдохнуть нормально, поесть и потанцевать?

Ответить

24 March 2017
Ответил: Бахром Салтыков
0

Ответ. Мне друзья говорят, что лучший ночной клуб Ташкента — это Интрига. Только они не могут определиться что это дискотека, бар или караоке… наверное все вместе…. Сам не ходил, но ребятам очень нравится там.


24 March 2017
Ответил: Мираслава Т
0

«Kilimanjaro» классный ночной клуб города Ташкента, на Бунедкоре, возле концертного зала Истиклол. Такая интимная обстановка, есть отдельные кабинки для небольших компаний, весело, здорово, советую.


24 March 2017
Ответил: vasek_profi
0

Like Bar – лучший ночной клуб Узбекистана. Отзыв: ходил, хожу и буду ходить туда. Расположен на Юнусабаде по улице Ахмад Дониша, прям возле Меги Планет. Там очень круто, реально! 


24 March 2017
Ответил: Вадим Козлов
0

Ходил в ташкентский ночной клуб Crystal. Отзыв следующий: стильный, современный, яркий, шумный. Там все кушают, танцуют, кушают, танцуют и всегда громкая музыка. Отдохнули классно. У этого ночного клуба адрес такой: Ташкент, Юнусабад, Ш.Рашидов, возле германского посольства, со стороны монумента мужества.


24 March 2017
Ответил: Весельчак по жизни
0

Самый крутой ночной клуб Ташкенте – это CMI, мы называем его просто СМИ. Находится возле Института ирригации в Мирзо Улугбекском районе. Живая музыка, приличная публика, прекрасная атмосфера, дресс-код на входе, так что неадекваты не пройдут. Реально хороший ночной клуб Ташкента и отзывы от друзей про СМИ слышал только хорошие.


Самое популярное

Больше ответов

АнтиТОП

Полезное
Реклама