Отзыв посетителя медцентра в Самарканде «Релакс мед сервис»
Хочу выразить благодарность докторам медицинского центра в Самарканде "RELAX MED SERVIS", где мне поставили точный диагноз и оказали квалифицированную и главное своевременную помощь. Поставить диагноз я не могла больше 5 лет, хотя сдавала анализы в различных медцентры Самарканда. Отзыв о «Релаксе мед сервисе» оставляю только положительныq. Мне там понравилось буквально все: чистое помещение, улыбчивые медсестры, квалифицированные доктора и новейшее оборудование.
У хирургов этого мед учреждение руки растут из ж*по.не рекомендую .если вам денег и внешность не жалко может обращаться к этим не профессионалам.им интересен только деньги.Обид Фирузович и Одил Обидович по мне должны были стать мясником а не пластическим хирургом.
Оставила Комментарий но думаю негативные отзывы удаляют .попробую ещё раз .никому не рекомендую обращаться в мед центр в Самарканде к хирургам Обид Фирузович и Одил Обидович.они должны были стать мясниками а не хирургами