Отзыв на детские коляски Happych в Узбекистане
Отрицательный отзыв на детскую коляску Happych в Узбекистане: скрипит пластик, колеса постоянно сдуваются и их нужно довольно часто подкачивать, не продумана перекидная ручка, которая есть почти во всех колясках, неудобная продуктовая корзина, тормоза постоянно «шалят». Колеса хлипкие и постоянно отваливается болтик.
Положительный отзыв о детской коляске Happych: цена привлекает тем, что эта коляска недорогая, чехлы снимаются и их можно постирать, большая люлька и довольно удобная, управляется легко даже одной рукой. Внешний вид коляски для детей красивый.
Но «по наследству» детскую коляску Happych не отдашь, так как это коляска недорогая, то и качество сборки и материала деталей тоже недорогое. Так что не рассчитывайте, что поездив с коляской 2 года, вы ее кому-нибудь передадите – нет, она просто к этому времени развалится.
