Вход с помощью
 

7 September, 17-04 | 1 Ответа | Спросил: Кристина Чумидзе

Где можно купить игрушки в Ташкенте?

0

Дорогие мамочки и папочки, скажите пожалуйста, где можно купить игрушки в Ташкенте? Я хочу на Новый год сделать подарки всем своим племянникам, которых очень много. 

Мне нужен такой магазин, игрушки оптом бы который продавал. Почему я хочу найти магазин, где можно детские игрушки оптом купить? Я так подумала, что закупка детских игрушек оптом в Ташкенте мне обойдется гораздо дешевле, нежели я буду покупать каждую игрушку по одному экземпляру. 

Я понимаю, что магазины игрушек в Ташкенте расположены практически на каждом углу, но дело в том что цены там не всегда адекватные. И вообще, детские игрушки в Ташкенте стоят как ювелирные украшение. Поэтому у меня и возник вопрос к вам, дорогие родители. А племянники и не заметят, что я купила одинаковые мягкие игрушки оптом, т.к. они живут далеко друг от друга, зато мне это будет не так накладно.

Если таких магазинов нет, тогда я бы хотела узнать, где продаются развивающие детские игрушки для мальчиков от 2 лет, типа мозаики, деревянных кубиков, собирающейся пирамидки. Также меня очень интересуют детские игрушки для мальчиков от 5 лет, типа металлического конструктора (как в советское время с шурупами и гайками). 

И еще одна проблема, хоть мягкие игрушки в Ташкенте и представлены в очень широком ассортименте, но вот развивающих моторику детей или логических, кроме монополии и лего практически нет.

Напишите пожалуйста адреса магазинов, где можно купить игрушки в Ташкенте качественные, интересные и недорогие.

Ответить

28 March 2022
Ответил: Ирина Демина
1

Посмотрите магазины игрушек на prom.uz, там очень много магазинов представлено, многие продают игрушки оптом. Даже с доставкой много вариантов. Это удобнее, чем ходить по магазинам.


Самое популярное

Больше ответов

АнтиТОП

Полезное
Реклама