Вход с помощью
 

9 April, 07-13 | 5 Ответа | Спросил:

Где можно купить казы в Ташкенте?

1

Где можно купить казы в Ташкенте? Где они продаются действительно вкусные? Как их правильно выбирать? Как можно отправить казы посылкой в Россию?

Ответить

09 April 2017
Ответил: Абдумаджид
1

Конечно на бывшей Новомосковской, где она пересекается с малой кольцевой, там рядом Лакокрасочный завод и известный обжорный ряд с кучей кафешек.

rn

Открою один секрет, как выбрать вкусный казы. Приходишь на Новомосковскую и заходишь в любой дом, где торгуют казы, там их целый ряд, и говоришь что ты пришел от Алишера-ака или Акмаля-ака (неважно какое имя, лишь бы сказано было таинственным голосом).  Потом уже громче прибавляешь – мне нужны казы рекламный вариант. Вынесут именно самый вкусный казы. Проверено.


09 April 2017
Ответил: М.Л.Н
1

А я всегда беру казы в Ташкенте в Миллий Таомлар, что возле Цирка, недалеко от Ганги. Вот там лучшие вкусные казы Ташкента. Отзывы тоже всегда слышал о них хорошие.


09 April 2017
Ответил: pantelimon
0

Самые вкусные качественные и проверенные временем казы в Ташкенте продаются на Новомосковской на казы-базаре, возле кафе Киш-Миш.


09 April 2017
Ответил: Павел Л
0

Если вы хотите сделать казы на заказ в Ташкенте, тогда езжайте в рабочий городок, там спросите любого и вам пальцем покажут на дом где живет казышник Хайрулла. Он не делает на продажу, и готовит лучшие в Ташкенте казы на заказ. У него как взять как готовые казы, так и не варенные.


22 May 2022
Ответил: ednsi9_joha_lox
-1

Ответ


Самое популярное

Больше ответов

АнтиТОП

Полезное
Реклама