Вход с помощью
 

5 April, 16-17 | 8 Ответа | Спросил: Мавлюда Ниязова

Где находятся магазины большой одежды в Ташкенте (размер 50+)?

2

Скажите пожалуйста, где можно купить одежду больших размеров в Ташкенте для женщины старше 40 лет? Я знаю, что магазины для пышных дам в Ташкенте раскиданы буквально по всему городу, но я не знаю где именно. 

Ответить

05 April 2017
Ответил: businka
1

На Ахмад Дониша есть магазины одежды для пышных дам (Ташкент). Отзывы: можно найти интересные элегантные вещи за приемлемую стоимость.


11 October 2019
Ответил: Наталья
1

Бутик NATALINA. Мирабадский район, ул. Шахрисабзская, 15. Метро Ойбек/Минг Урик


05 April 2017
Ответил: салима
0

На Куйлюке находится хороший магазин большой одежды в Ташкенте. Отзывы такие: выбор не особенно большой, но есть достойные платья без всяких блесков. А главное, что там можно купить одежду больших размеров недорого.


05 April 2017
Ответил: Нина Михайловна Патрюк
0

В Ташкенте магазины одежды европейского стиля сосредоточены либо на базарах, либо в торговых центрах. На Паркентском есть магазины одежды больших размеров. Отзывы: выбор большой, солидные европейские брючные костюмы и платья, туники и куртки больших размеров, цены правды высокие, но оно того стоит.


05 April 2017
Ответил: Зилола
0

На Дархане есть магазин одежды MIRROR (для дам plus size). Отзывы: выбор колоссальный, платья шикарные, цены запредельные.


05 April 2017
Ответил: Кристина Колюх
0

В ТРЦ «Самарканд Дарвоза» на 2-м этаже фирменный магазин одежды большого размера «BHS». В Ташкенте это единственный представитель британского бренда BHS. Отзывы: на любой вкус, по любым ценам.


22 February 2020
Ответил: Наталья
0

Бутик "NATALINA". Ташкент, Мирабадский район, Шахрисабз 15. Ориентир ст. метро Ойбек, Мингурик


Самое популярное

Больше ответов

АнтиТОП

Полезное
Реклама