Вход с помощью
 

24 March, 21-06 | 7 Ответа | Спросил: Кристина Чумидзе

Где взять закваску для йогурта в Ташкенте?

2

Мне нужен настоящий живой йогурт с настоящими Lactobacillus bulgaricus и Streptococcus thermophilus, раньше мама говорила, что она продавалась в молочных кухнях. Где можно найти в Ташкенте молочную кухню или закваску для йогурта? 

Ответить

28 November 2018
Ответил: Гудфуд
1

Ответ:

rn

Наша Компания предлагает вашему вниманию закваски GoodFood для приготовления в домашних условиях.

rn

Справки по телефону:

rn

+99890 9925489


19 January 2019
Ответил: GOODFOOD
1

Живые закваски GoodFood c cодержанием прибиотиков в Ташкенте.

rn

Для инфо: zakvaskigoodfood.gl.uz


24 March 2017
Ответил: Викторовна
0

Купить закваску йогурта в Ташкенте можно на молочной кухне, которая находится возле детской больницы № 14, прямо за гостиницей Саехат. Называется молочка «Диер Бизнес». Там даже молочные продукты по Ташкенту доставляются бесплатно, если заказ превышает 50 тысяч сум.


24 March 2017
Ответил: Гульджан Реймовна
0

Много лет брала закваску «Ором» в лаборатории института на Академгородке. Сейчас незнаю даже, по-прежнему ли продают закваски для молочной продукции в Ташкенте или уже не существует таких лабораторий.


24 March 2017
Ответил: бабажанова нагриз
0

на метро Хамза точно была, в аптеке у магазина "Байрам". Цена, кажется $1-1.5/порция выходила, порция рассчитана на 1 литр молока. Перестали сами закашивать, покупают теперь молочную продукцию в Узбекистане либо на базарах в молочных отделах, либо в магазинах.


11 October 2018
Ответил: GoodFood
0

Вас приветствует коллектив интернет магазина заквасок www.zakvaskigoodfood.uz!

rn

 

rn

www.zakvaskigoodfood.uz - первый магазин заквасок в Узбекистане, где Вы сможете найти всё для приготовления домашнего сыра, йогурта, кефира и других кисло-молочных продуктов.


14 February 2019
Ответил: Mafura
-2

Ответмолочные закваски "Coodfood" производства Итальянской компании "Biochem" по адресу М.Улугбексий район, БУз 69 ориентир ЭКО базаре и магазин Чимган


Самое популярное

Больше ответов

АнтиТОП

Полезное
Реклама